Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#91 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 11:11

stolen voice, на здоровье :rolleyes:
  • 0

#92 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2011 - 14:55

Сам крем тоже хороший: приятно пахнет, свежий (я всё переживала, что за такие деньги может что-то не очень свежее придти), не очень плотный, сливается с тоном моей кожи.


А чем смываешь его с лица? Гидрофильным маслом или чем ещё?

И какого хренa моя ББшка до меня ещё не доехала? :angry:
  • 0

#93 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 15:24

У Joik есть очищающее средство на основе масел. Стоит 5 евро.

вы про такое говорили? http://www.joik.ee/i...roduct_id=29846 его можно вместо той супер-смывки корейской использовать,да? ^^ реально намного дешевле ведь
  • 0

#94 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2011 - 16:05

А чем смываешь его с лица? Гидрофильным маслом или чем ещё?

Делаю всё так же, как и с обычным тональником/пудрой.
Сначала всё снимаю молочком, а потом топаю умываться пенкой.
Не знаю, зачем еще какая-то спец смывка нужна...Мне совсем ненужна.
  • 0
Katherine

#95 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2011 - 16:11

stolen voice, ну говорят BB Cream растворяется полностью только маслом :unsure:
  • 0

#96 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2011 - 16:22

Pangolin, нууу, пусчай говорят.
Ты сама сначала попробуй. Если будешь чувствовать, что крем не смывается, то купи маслице и попробуй им.
У меня всё прекрасно смывается :rolleyes:
  • 0
Katherine

#97 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2011 - 16:51

Заказала ВОТ ТАКОЙ крем.
Кремик пришел из Кореи всего за 12 дней (24 сен. делала заказ). Д

Это обычной доставкой?? Мне уже чуть ли не месяц идёт... <_<
  • 0

#98 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 17:59

stolen voice, ну говорят BB Cream растворяется полностью только маслом

это правда. У меня очень быстро забились поры без масляной смывки.
  • 0

#99 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2011 - 22:36

Это обычной доставкой?? Мне уже чуть ли не месяц идёт... <_<

Сама удивилась.
Морально настроилась на 3 недели, а тут, хоп, и так быстренько пришла посыль :rolleyes:
  • 0
Katherine

#100 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2011 - 01:31

Девочки, что посоветуете попробовать с жирной кожей, обычно любой косметос (лечебный, салонный, аптечный, проф и тыпы) плывет через 20-40 минут? Беру всегда оттенки без розовинки. Можно не матирующий, но чтоб сильно не блестел.
Сейчас есть загар, но потом буду светлая, поэтому надо 2 тона выбрать.

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (22 октября 2011 - 01:32 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#101 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2011 - 09:20

ВсЕЛЕнНАЯ,
я покупала M Signature Real Complete BB Cream SPF25 No.23/Natural Yellow BeigeNo.23/Natural Yellow Beige
Размещенное изображение

кожа в принципе нормальная, но бывают моменты, когда начинает резко и сильно плыть. тоналки держались 3 часа максимум и потом волшебным образом испарялись с лица)
этот ббик 12 часов у меня держится. если случается конфуз, то матирующая салфетка спасает, но это бывает часов 5 - 8 спустя после на несения и за полгода раза 3 случалось)
легкая и жиденькая структура. перед нанесением давим на ладонь для разогрева и проблем не будет никаких
плотность не 100%, но мне нравится, так как после зарепления макияжа кожа выглядит намнооооого лучше

я бы посоветовала в общем :rolleyes:

ну и в первый раз не надо брать сразу много (50 мл), хватит и 20 мл. замучаетесь краситься, так как вещь бесконечная. а если хорошо посмотреть, то иногда попадаются по 10 мл... на пробу самое то)
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#102 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 октября 2011 - 09:57

:lol: Про бибики сказала я, а тему создала якобы Eridia. lol


девушки, которые пользуются ББ кремами , скажите, а они как-нибудь влияют на купероз? Уменьшелись ли у вас покраснения, вызванные не прыщами, а именно куперозом?
  • -2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#103 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2011 - 12:33

:lol: Про бибики сказала я, а тему создала якобы Eridia. lol

Сказала и молодец, никто у тебя первенство новости о BB на форуме не отбирает B) Давай напишу в главный пост темы, что это Luck первая про бибики на форуме сказала? :wink:

Надеюсь тебе не надо объяснять, почему модератор может по своему усмотрению разделять или соединять и редактировать темы так, чтобы они становились самостоятельными и полноценными новыми топиками.

Сообщение изменено: Eridia (22 октября 2011 - 12:45 )

  • 1
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#104 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2011 - 12:36

me-just-me, спасибо. а оттенок там к какому ближе? я понимаю, что они подстраиваются и т.п., но никогда не умела выбирать тон "по картинке" :rolleyes:
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#105 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 19:42

и мне пришли мои кремики уже! так быстро ^^ теперь еще смывки дождаться надо, пока часто пользоваться не рискну. но один раз уже затестила и мне понравилось))
innisfree trouble care
Размещенное изображение

ВсЕЛЕнНАЯ, кстати тебе я его тоже советую, я себе выбирала именно для жирной кожи (у иннисфрии в основном все для жирной). и они натуральнее чем мишша, позиционируют себя как экологическая фирма, делающая только натуральную косметику. я ходила намазанная этим innisfree вчера на концерт в клубе, где было нереально жарко,все плясали и бесились, и лицо выглядело здорово всю ночь :rolleyes: ничего не потекло,не смазалось.
и еще присмотрись к innisfree green tea bb cream, он тоже для жирной и у него хорошие отзывы. там два тона, бери второй, первый слишком белесый, даже для зимы наверное. все бб крема слегка светлее кожу делают

Сообщение изменено: Alesia (23 октября 2011 - 19:44 )

  • 0

#106 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 23:33

ВсЕЛЕнНАЯ,
вот даже не могу сказать точно какой он. когда только выдавливаешь из тюбика, то он похож на нечно черовато-бежевато-грязное.... при дневном свете смотрится не так непонятно :lol:
я активно им пользовалась, когда у меня был загар... на тот момент он был намного-много... светлей моей кожи, но ложился после усадки на ура. сейчас он тоже светлей получается. даже светлей некогда мной обожаемой тоналки от артдеко лонг ластинг 35, которая сливается у меня с кожей на 5+

насколько я помню, если правильно запомнила, у тебя кожа при загаре получается достаточно темная с оранжеватым отливом, так что думаю, что тебе этот подойдет и сейчас и на зиму. главное не пугаться первые минут 5 после того как нанесла.... крем должен усестья хорошо на коже


в нете много фоток и свотчей, но решила сделать тоже... мало ли... из первых рук покажется надежней. не забываем о искажении цвета от фотика + монитора

первые две для сравнения при разном освещении. рука разделена на 3 части ... чистая/капля ббика/ капля в растушовки...пару минут спустя

темная комната, сработала вспышка
Размещенное изображение

настольная лампа...желтый свет
Размещенное изображение

темная комната + вспышка. тест на укрываемость. капля хорошо растушевывалась и закрыла как чистый участок кожи так и плавно слилась с тем, не котором уже был крем. без усадки, фоткала срау.. дает небольшой мокрый блеск
Размещенное изображение

кстати.... отметила сегодня утром....на лице были приметные..темно-коричневые пигментные пятна, которые никуда не девались уже лает 5 точно. заметила, что их стало явно меньше и они практически пропали. не знаю с чем связывать... но факт...2 недели назад пользовалась ббиком активно дней 5....последние 2 недели не использую.... так что возможно дело все же в ней и его чудо-действенный эффект работает )
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#107 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2011 - 08:45

Нету ББишки и нету, написали продавцу, ответил что мой кремик к нему обратно вернулся. Отправил заново. И сколько мне посылку ждать неизвестно :angry:
  • 0

#108 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 октября 2011 - 09:54

Тоесть на загорелую кожу они тоже подойдут?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#109 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2011 - 10:19

загорелая кожа понятие растяжимое :lol:
я попробовала и меня результат устроил
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#110 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 октября 2011 - 10:33

me-just-me, загорелая в моем случае, это кожа которая загорает в теплых странах, а не в солярии))

вот такая Размещенное изображение
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#111 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2011 - 10:44

а я и не про солярий. каждый загорает по разному.. в плане продолжительности и интенсивности.
про ваш загар в сочетании с ббиком ничего не могу сказать.... у меня кожа до такого состояния никогда не доходит... сколько не запекайся. выберете самый темный оттенок на свое усмотрение и вперед. только не брать со светоотрожающими частицами, а то получится страшновато))
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#112 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 октября 2011 - 11:12

me-just-me, Ясно, спасибо. Я пока не думаю брать бб. Это дерматолог мне советует чем-то "защищать лицо" от резких перепадов температуры. Кожа не проблемная, а вот сосудики - пипец. Приезжаешь в эту "любимую" страну - и здравствуй, купероз!
Кстати как бб крем с куперозом справляется?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#113 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2011 - 19:20

До сих пор сомневаюсь, какой тон Missha Signature заказать - 21 или 23? Может у кого-то есть такой крем, и он подскажет? :) У меня кожа на лице светлая, но не белая-белая, лёгкий оттенок загара всё же присутствует.
  • 0

#114 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 20:51

Marilyn, У меня 23й номер. Не сказала бы что он темный. Летом он мне был совсем светленький, сейчас в самый раз (у самой светлая кожа). Тон мне очень нравится, очень здоровый цвет лица, кожа выглядит ухоженной. 21й номер, вроде розоватый, а 23й более бежевый.
  • 0

#115 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2011 - 21:31

Laylla, скажи, а именно с точки зрения тональника, он хорошо "замазывает" прыщики, покраснения и тд? :) Читая всякие отзывы в Инете, стало ясно, что намноого лучше, чем Missha Perfect Cover.
  • 0

#116 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 24 октября 2011 - 22:42

у меня Missha Perfect Cover, что то он ничего не замазывает.. я думала что он поплотнее будет.. и 23 оказался для меня белёсым, хотя я не тёмная вроде... может просто не подошёл, но пока ничего хорошего или ужасно плохово сазать не могу. Signature плотнее чем Perfect Cover?
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#117 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2011 - 08:14

Star*,
судя по тому, что пишут в нете, нет. пару постов выше я писала про него... + в другом посте чуть пониже фото выставила :P
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#118 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 08:15

Сигначур более жидкий, Перфект Кавер плотнее, но Сигначур маскирует все недостатки на ура, но у меня и Перфект Кавер хорошо все замазывает. 23й номер Перфект Кавер очень серый, 23ие номера Сигначура и Перфект Кавера совершенно разные.
  • 0

#119 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 25 октября 2011 - 19:43

Star*,
судя по тому, что пишут в нете, нет. пару постов выше я писала про него... + в другом посте чуть пониже фото выставила :P

дада я читала, просто подумала может всё таки названия перепутала, ан нет... возможно более тёмный мне подойдёт... 23 perfect Cover правда уж очень серый, мне более персиковы подходять, а не серые или жёлтые.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#120 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2011 - 22:31

Знакомая бьюти-блоггер здесь заказала тестеры BB-кремов всего за 3.01$
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)